Komunitas Forum Gadis Indonesia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Komunitas Forum Gadis Indonesia » Curhat Dong ! » Gadis Galau, Pingin curhat, mintain saran, tapi ke siapa coba hadeuh

Gadis Galau, Pingin curhat, mintain saran, tapi ke siapa coba hadeuh

Posts 1 to 3 of 3

1

Karena ada topik curhat, aku jadi teringat kata-kata guruku waktu di sekolah. Kata pak Guru: sebagai manusia itu, selain bekerja kita juga perlu berlibur, beristirahat, berolahraga dan beribadah utk menjaga keseimbangan hidup kita. Namun aku tambah, kita juga kadang perlu curhat pak guru, eh pak gurunya malahan ketawa senyum-senyum.

https://s10.postimg.cc/kd790k9s9/curhat-chi-chie-sedang-galau.jpg
Photo Selfie Curhat Gadis, Chie Cie Sedang Galau

Kayanya aku jadi ingin curhat ini deh disini, Tapi sebelum aku tulis kata hatiku, aku mau cek dulu: Curhat.. ngak... Curhat... Ngak.... Curhat... ngak... curhat... Ngak... Curhat ngak ya?? Kalau curhat mau curhat apa??  Ah yang penting ketik aja, Sebenarnya, aku lebih seneng curhat itu berhadapan langsung dengan orang yang dipercaya, orang yg bijak dan bisa kasih nasehat. Namun, dengan sekedar nulis curhat di sosmed pun bisa ngilangi galau, ngelampiasin amarah, kesal dan tujuan lainnya.

Ah jadi lupa, tadi mau curhat apa ! Entar ajalah kusambung, makasih
[gadis.idsosial.net]
<center><ins class="adsbygoogle"
     style="display:block; text-align:center;"
     data-ad-layout="in-article"
     data-ad-format="fluid"
     data-ad-client="ca-pub-2888653388390249"
     data-ad-slot="3298364496"></ins>
<script>
     (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</center></script>
[/gadis.idsosial.net_copyright]

2

Ada pesan di private, baca ya Chie Cie

0

3

AGC
ya sudah,,, entar dipikirin dulu

0

You are here » Komunitas Forum Gadis Indonesia » Curhat Dong ! » Gadis Galau, Pingin curhat, mintain saran, tapi ke siapa coba hadeuh

Sitemap | Buat Web Forum ID Gratis © 2017-2023 IDSosial.NET